Администраторы

Анна Трушкова

Елена Штевнина

Пушкарева Елена

НАШИ СТИЛИСТЫ

Андрей Трубочкин

парикмахер-стилист
Опыт работы с 1998 г.
Мастер модельер, колорист
Специалист: "L*Oreal Professionnel", "Кerastase"
Диплом школы Francis L.Rhod, Nicolas Christ

Наталья Макарова

парикмахер-стилист
Опыт работы с 2002 г.
Мастер модельер, колорист
Специалист: "L*Oreal Professionnel", "Кerastase"

Жанна Донкова

Стилист парикмахер, имиджмейкер
Опыт работы 25 лет.
Мастер универсал, колорист
Специализация: "Аида", дипломант школ "Vidal Sasoon", "Tony&Cuy" "Wella"

Светлана Морозова

парикмахер-стилист
Опыт работы с 2002 г.
Мастер модельер, колорист
Специалист: "L*Oreal Professionnel", "Кerastase"

Елена Берестецкая

парикмахер-стилист
Опыт работы 23 года
Мастер модельер, колорист
Специалист: "L*Oreal Professionnel", "Кerastase"

Ольга Мошкова

парикмахер-стилист
Опыт работы с 2002 г.
Мастер универсал, колорист
Специалист: "L*Oreal Professionnel", "Кerastase"

Ольга Рылеева

Парикмахер-стилист
Опыт работы с 1998г.
Мастер модельер, колорист
Специалист: "L*Oreal Professionnel", "Кerastase"

Гаяне Епифанова

Парикмахер-стилист
Опыт работы с 1997г.
Мастер модельер, колорист
Специалист: "L*Oreal Professionnel", "Кerastase"






МАСТЕРА НОГТЕВОГО СЕРВИСА

Ирина Колгашкина

Мастер маникюра-педикюра
Опыт работы с 2006г.
Учебный центр "Оле Хаус", "Виктори" Курс "Креатюр", "Гелевый дизайн", "Акриловый дизайн"
Специализация: аппаратный педикюр "Net Line"

Наталья Дивак

Мастер маникюра-педикюра
Опыт работы с 2012 года
Обучение: Академия красоты на Сухаревской
"Аппаратный маникюр и педикюр, ручной дизайн"
TM P.Shine (Japan,Tokio) "Восстановление натуральных ногтей и уход за кожей рук и ног"

Харитонова Ольга

Мастер маникюра-педикюра
Опыт работы с 2011г.
Учебный центр КРЦ "маникюр, педикюр и наращивание ногтей",Школа Екатерины Мирошниченко "бархатный песок и жидкие камни","Летние тренды", "новогодний тематический семинар"


Ирина Зуева

Мастер маникюра-педикюра
Опыт работы с 2006г.
Учебный центр "Оле Хаус", "Виктори" Курс "Креатюр", "Гелевый дизайн", "Акриловый дизайн"
Специализация: аппаратный педикюр "Net Line"

Светлана Юрьева

Мастер маникюра-педикюра

СПЕЦИАЛИСТЫ СПА

Гумен Владимир Георгиевич
Главный врач, врач дерматовенеролог,косметолог

Опыт работы с 1996г

Специализация: лазерная косметология (фракционное лазерное омоложение, лазерное склерозирование сосудов, лазерная депигментация, лазерное удаление сосудистых образований, лазерное удаление новообразований), инъекционная косметология (ботулотоксинотерапия, мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика), аппаратная косметология, пилинги и уходы, лечение дерматологических и венерических заболеваний, собственная методика лечения хронических дерматозов в т.ч. псориаза, методики по коррекции веса.

Марина Бекалдиева
Врач-дерматолог,косметолог

Опыт работы с 2006г.

Специализация: лечение угревой болезни, омоложение, инъекционные методики (мезотерапия, озонотерапия, ботокс, контурная пластика), лечение волос

Лариса Карпеченко

Косметолог-эстетист
Опыт работы с 2007г.
Специализация: косметические уходы,пилинг, биоэпиляция,коррекция и окрашивание бровей и ресниц, массаж лица, перманентный макияж, аппаратная косметология.

Наталья Юкина

Косметолог-эстетист
Опыт работы с 2009г.
Специализация :косетические уходы,пилинг, биоэпиляция,коррекция и окрашивание бровей и ресниц,массаж лица,перманентный макияж, аппаратная косметология.

Владимир Зиновьев

Спа-терапевт, массажист
Опыт работы с 2002г.
Специализация: талассотерапия, бальнеотерапия, рефлексотерапия, аппаратная косметология, массаж лечебный, классический (сегментарный, антицелюллитный, лимфодренажный)

Виталий Пайметькин

Спа-терапевт, массажист.
Стаж работы с 2005 года
Специализация: все виды массажей, аппаратная косметология, все виды обертываний, пилинги (медовые, солевые, кофейные), банные процедуры (парение вениками)